Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Страх перед смертью Многие из нас живут с ощущением конечности, что когда-нибудь они умрут, и все окружающие его люди. Так уж определено природой, что жизнь человека имеет свое начало и свой конец, как и любое сущее. У каждого по-разному произойдет этот конец жизни: кто-то умирает естественной смертью, кто-то насильственной.


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Как настроить себя на процветание? Современная психология личностного роста позволяет не только пересмотреть каноны своего поведения и поменять полностью стереотипы, мешающие нормально и полноценно жить и процветать, но также и изменить свой внутренний мир и правильно расставить приоритеты. Конечно, все согласны с мыслью, что нет на земле двух одинаковых человек, но типы мышления у многих людей практически идентичны и это связанно с рядом факторов.


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


Обещания: гарантия или отговорка? Последнее время я все чаще сталкиваюсь с тем, что мы не всегда можем правильно оценить свои силы. Чаще всего, мы лишь предполагаем, что случись какая-то ситуация, и мы будем реагировать так-то и так-то. Например, мы часто предполагаем, что с чем-то справимся – «если я полюблю, то смогу простить любимому человеку любые его ошибки» или не справимся – «сойду с ума или умру, если с ним что-то случится»... Однако, ситуация происходит, и оказывается, что мы не можем простить измену любимого, постоянно переживаем из-за этого. На деле все оказывается не так просто, как нам казалось. И вот, чтобы защитить себя, мы начинаем требовать гарантий, а точнее обещаний.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023