Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


Как правильно учитывать мнение и взгляды других людей Сколько людей – столько и мнений. Наверное, не просто так природа создала людей, чтобы у каждого было собственное мнение и взгляды на жизнь. Люди со схожими взглядами становятся приятелями, с несовпадающими – противниками. А иначе жить было бы попросту скучно. Но однако ж мы зачастую не в состоянии примириться со сторонними точками зрения, считая их заведомо ложными. Мы упорствуем и убеждаем всех только лишь в своей правоте, чем разумеется вызываем негатив и недовольство.


А можно ли достигать Успеха часто, быстро и… гарантированно?Ну, 100%-ой гарантии не даёт даже господь Бог. И всё же... Посмотрите на людей вокруг. Среди них много успешных? М.. да… Негусто… Попробуем разобраться, что же делать, чтобы достигнуть успеха, к которому мы так стремимся.


Парапсихология
Опубликовано 04.07.2015
Парапсихология
Парапсихология, как многие считают, - это околонаучная дисциплина, которая занимается изучением сверхъестественного. Околонаучной эту дисциплину назвали, вероятно, из-за приставки «пара», которая в переводе с древнегреческого означает «около». То есть, дословно термин «парапсихология» можно перевести как около, или возле психологии.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023