Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


05.09.2016 | Управление персоналом Управление персоналом. Словарь-справочник Настоящая рубрика в популярной форме раскрывает содержание основных понятий и терминов, используемых в области управления человеческими ресурсами...


Любовь к себе Для начала вопрос: «Вы себя любите?» Ответьте на него честно сами себе. Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи? Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить. После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою? Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя. Почему?


Как укрепить силу своей психики? Душевная сила позволяет вести жизнь гармоничную, тихую, без каких-либо падений. Это помогает нам разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. В принципе, можно сказать, что душевная сила намного важнее физической. Благодаря тому, что наша психика нас не подведет, в самых сложных ситуациях, мы сможем выйти невредимыми из проблем и стрессов. Ниже приведены советы, как укрепить силу психики.


 

27.04.2024 

Corp 2018-2023