Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Ребенок растет не один, а в экосистеме Рост и развитие личности различными исследователями и психологическими школами описывается очень различно. Представление о самоактуализации от Карла Роджерса описывает рост и развитие личности через метафору почки или семени, из которого вырастает, разворачивает себя то или иное дерево.. "Как ...


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Что ты выбираешь – развитие или деградация?Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более. Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…


Что стоит за запросом "Хочу разобраться в себе"? Бывает, что запрос "Хочу разобраться в себе" скрывает под собой запрос другой, например, "снимите мне тревогу", но чаще в запросе "Хочу разобраться в себе" соединяются несколько типовых желаний: желание оказаться в центре внимания, желание себя пожалеть, желание найти что-то, что объясняет мои...


Как выйти из зоны комфорта и двигаться дальше Многие люди заблуждаются в том, что используют определение "комфорта" для обозначения удобства. Ведь при произношении слова "комфорт", большинству приходит в голову мысль о "бытовом комфорте", который напрямую связан с удобством в повседневных процессах жизнедеятельности. В представленном случае состояние комфорта вполне можно сравнить с обыкновенной привычкой, за которой следует страх расставания с ней, как с чем-то уже ставшим родным.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023