Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Особенности кризиса среднего возраста у сильной половины человечества О том, что существует кризис среднего возраста, пожалуй, знают все, большинство людей очень боятся его появление, так как пережить его действительно не так-то просто. Чаще всего про этот самый кризис говорят мужчины, так как он у них проявляется гораздо острее. Женщины все-таки более сильные существа и им гораздо проще пережить и смириться с изменениями своей жизни, особенно, если они счастливы в своей личной жизни. На мужчин же данный кризис влияет очень сильно.


Реинкарнация утверждает, что душа человека и души всего сущего суть есть бессмертны, и после физической смерти обретают новую телесную оболочку. А сколько жизней уже прожили вы? Парапсихология поможет вспомнить человеку опыт его предыдущих жизненных воплощений.


Как справиться с обидой? Обида – это чувство, свойственное в той или иной степени всем людям. Чувство несправедливо причиненного огорчения, выраженного в раздражении, гневе, жалости к самому себе. Груз обид портит настроение, мешает радоваться жизни, точит как жук-короед дерево.


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


Изучать околосмертный опыт, как правило, берутся люди, которые лично пережили клиническую смерть и видели свет в конце длинного тоннеля, либо видели своих умерших близких, которые встречали его по ту сторону жизни.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023