Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

01.06.2016 | Психология успеха Что такое стресс и как с ним бороться? Стресс — это состояние эмоционального и физического напряжения, которое возникает в определенных ситуациях, которые характеризуются как трудные и неподвластные. Выражаясь научным языком, это...


Но, тем не менее, в мире находится немало людей, готовых финансировать частные исследования групп ученых-энтузиастов, которые изучают призраков, домовых, белый шум, проклятия и прочие явления, которые пока невозможно объяснить.


Хороший психолог - это какой? В психологии как во многих других сферах деятельности существуют как профессионалы, так и дилетанты, существуют как специалисты знающие свое дело, так совсем некомпетентные личности. Если вы решили обратиться за психологической помощью, и обнаружили что предложений слишком много, то в таких случаях важно знать, как правильно выбрать профессионального психолога.


17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


Психотерапия Психотерапия - так называемая терапия разговора или консультирования - это процесс, направленный на оказание помощи, на восстановление, на получение нескольких конструктивных путей разрешения возникших в вашей жизни проблем и вопросов. Психотерапия также может быть полезна в то время, когда вы переживаете трудный период, находитесь в условиях повышенного стресса, например такого, как начало новой карьеры, развод, или смерть близкого человека. С помощью обычного диалога специалист сплетет целую паутину сведений о вас, ваших увлечениях, вашей жизни, ваших проблемах.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023