Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Откуда берутся измены и как сохранить отношения Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому неприятному феномену, как внебрачные отношения. Об этом много говорят, но статистических данных все же недостаточно. Исторически сложилось, что супружеские измены считаются предательством и неприятным явлением практически у всех народов мира. Но отношение к изменам женщин и мужчин у разных национальностей отличается. Еще в древней литературе упоминалось, о возможности измен со стороны мужчины, для женщины же, неверность была недопустима.


- Телепатия
- Предвидение
- Психокинез
- Ясновидение
- Реинкарнация
- Околосмертный опыт
- Призрачный опыт

Изучение телепатии и развитие в себе телепатических способностей позволит вам улавливать мысли и чувства окружающих людей, а также передавать собственные эмоции другим людям на расстоянии.



Советы по уходу за настроением, или как выработать привычку к оптимизму Никто не захочет появиться утром на своем рабочем месте неумытым и непричесанным. Внешне вы приводите себя в порядок. Этого требует ваше самолюбие. Такой же порядок должен царить и внутри. Забота о своем настроении по меньшей мере так же важна, как и уход за телом. Забота о настроении - это та же забота о своем здоровье, так как ваше настроение диктуется сферой чувств. Хорошее настроение - вопрос тренировки.


Как справиться с обидой? Обида – это чувство, свойственное в той или иной степени всем людям. Чувство несправедливо причиненного огорчения, выраженного в раздражении, гневе, жалости к самому себе. Груз обид портит настроение, мешает радоваться жизни, точит как жук-короед дерево.


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023