Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Закон притяжения Законы Вселенной действуют независимо от того, знаете вы о них или нет. Вы привлекаете новых людей, ситуации, болезни и многое другое в свою жизнь, но чаще всего люди называют это случайностями. Вот только случайности не случайны, это причинно-следственные связи. Один из вселенских законов - закон притяжения. Самое простое определение этого закона: "Подобные вещи притягивают друг друга".


Что мешает вам стать милионером: 10 причин Так, между прочим, а почему вы до сих пор не стали миллионером? Думаете, из-за того, что вы мало зарабатываете? Ничего подобного! Дело совсем не в том, сколько вам удается получить денег, а в том, на что и как вы их тратите изо дня в день.


Семейные отношенияСчастливая семья - это большая радость, и каждому хотелось бы ее сохранить. Рассмотрим же причины, по которым может нарушаться семейное благополучие.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


02.07.2016 | Психология влияния Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием Сознательно или бессознательно — определенные формы манипуляций психикой используют все. Манипуляции, внушение, гипноз...


 

26.04.2024 

Corp 2018-2023