Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

В чем разница между психоаналитиком, психологом и психотерапевтом В нашей жизни присутствуют специалисты по душевному здоровью и каждый под своим именем. Это очень правильно, ведь психоаналитик, психолог, психотерапевт отличаются друг от друга , и все они имеют свою направленность. Самому же потребителю таких услуг очень трудно во всем разобраться: его, в основном, беспокоит вопрос о получении высококвалифицированной помощи специалиста. Сегодня особенно популярна консультация психоаналитика, однако многие понятия не имеют о сфере его деятельности. Мы попробуем объяснить, чем же различаются психоаналитик, психолог, психотерапевт, рассказать, что именно лечит каждый специалист и когда нужно обращаться к тому или иному врачу.


Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


28.05.2016 | Мнения Нервная система: 10 заблуждений и мифов Различные нарушения нервной системы встречаются у 15-20% населения. Эти нарушения могут проявляться вегето-сосудистой дистонией, хронической утомляемостью, депрессией, бессонницей, страхами, безволием, головными болями...


Субъективное мнение Давайте подумаем и разберемся, что включает в себя субъективное мнение. Существуют различные точки зрения, а вот правильность их определить сложно, так как существует определенное человеческое мнение по какому-либо вопросу. Человек вправе поменять свое мнение, когда он хочет и как хочет. Это и есть субъективное мнение человека.


Особенности парапсихологии
Следует отметить, что в отличие от древних мистических практик, традиции которых живы и находят адептов по всему миру по сей день, парапсихология не изучает языческие традиции, не занимается проблемами вампиризма как физиологического, так и психологического, не пытается изучать астрологию, оставляя расчеты по движению планет и звезд и их влияние на человеческие судьбы астрологам. Парапсихология не занимается исследованиями Неопознанных Летающих Объектов и поиском внеземных цивилизаций – этими проблемами занимаются уфологии. Также парапсихологи не охотятся на Йети – снежного человека - и не пытаются найти философский камень, продолжая традиции алхимиков средневековья. Также за пределами исследователей парапсихологов осталась магия и колдовство.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023