Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Любовь к себе Для начала вопрос: «Вы себя любите?» Ответьте на него честно сами себе. Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи? Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить. После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою? Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя. Почему?


Личное дело каждого Глядя на мир, слыша его и чувствуя, все больше и больше приходит в нас состояние осознанности. И в этом калейдоскопе иллюзий люди потихоньку начинают отличать суть настоящего от красивых обложек, на которые большинство так охотно покупаются.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


15.08.2016 | Психология лидерства Как избавиться от застенчивости: двенадцать шагов Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


Что происходит, если в семье меняются ролями? Личность каждого человека формируется в той семье, в которой он растет. Если взять как пример рекламу, то семьи в ней всегда идеальны. А вот жизнь иногда преподносит свои сюрпризы и до идеальности нередко бывает слишком далеко. А что произойдет, если в семье все поменяются ролями, ведь сейчас такое встречается достаточно часто.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023