Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как справиться с психологическим дискомфортом в условиях кризиса? Жизнь каждого человека полна событиями и, к сожалению, не всегда радостными. Такие обстоятельства: как развод, болезнь, финансовые затруднения, потеря работы и другие, могут вызвать чувство психологического дискомфорта, приводящего к болезни или депрессиям. В этом случае важно осознание того, что неприятные события встречаются в жизни каждого. И есть обстоятельства у других людей, которые еще намного хуже собственных. Но так как человек живет своей жизнью, иногда принять и тем более прочувствовать обстоятельства и проблемы другого сложно.


17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


Чужое мнение: что обо мне подумают другие Многие люди беспокоятся о том, что о них думают окружающие, или как они будут выглядеть в глазах других, когда что-то сделают. И чем больше окружающих нас людей, тем больше беспокойств и переживаний. В результате люди перестают быть самими собой в попытке быть и поступать как все, чтобы их не осудили. Если вы один из таких людей, эта статья для вас.


Упрощение мышления Сегодня каждый третий человек, которого мы знаем, демонстрирует примитивное поверхностное мышление. Несмотря на доступность информации, псевдо-философов много, а логики, увы, перевелись совершенно. Это люди одной попытки, люди предсказуемых простейших эмоций и реакций. Обида и агрессия взрываются вулканом изнутри при малейшем поводе: на дороге в автомобильных авариях, в общественном транспорте, на спортивных площадках.


В связи с тем, что парапсихология использует в своих исследованиях лабораторные и научные методы изучения сверхъестественного, старается подтвердить или опровергнуть какую-либо теорию при помощи экспериментов, то это и выделяет парапсихологию из других направлений изучения различных эзотерических знаний.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023