Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Но, тем не менее, в мире находится немало людей, готовых финансировать частные исследования групп ученых-энтузиастов, которые изучают призраков, домовых, белый шум, проклятия и прочие явления, которые пока невозможно объяснить.


Реинкарнация утверждает, что душа человека и души всего сущего суть есть бессмертны, и после физической смерти обретают новую телесную оболочку. А сколько жизней уже прожили вы? Парапсихология поможет вспомнить человеку опыт его предыдущих жизненных воплощений.


Как вести себя на свидании Первое свидание - событие, где люди могут понять, насколько они интересны друг другу, есть ли у них...


Что такое зона комфорта? Так называют то безопасное пространство, в котором все изучено и контролируемо. В котором можно чувствовать себя хозяином. И если что-то вдруг начинает меняться, тем более непредсказуемым образом, – появляется тревога. А у кого-то и паника.


05.05.2016 | Психология успеха Тайм-менеджмент: простые способы управления временем Ритм, в котором живет большинство из нас, вряд ли можно назвать спокойным и размеренным. Нехватка времени, аврал и жесткий цейтнот являются...


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023