Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Философия внутреннего изменения личности На Земле живут примерно 7 миллиардов человек, но при этом невозможно назвать каждого человека — личностью. Так как личность — это не физическая оболочка, которой мы все владеем. Личность — это нечто больше, эту составляющую нужно тщательно развивать в себе путем проб и ошибок. На пути к изменению личности есть ряд правил и требования, которые необходимо соблюдать.


Почему мы разучились дружить? «Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.» Марк Твен


Как появляются перфекционисты Взрослые люди, имеющие статус перфекциониста, не рождаются такими, а становятся. И всё это проявляется благодаря детству, когда родители указывают что и как нужно делать, потому что им виднее. Соответственно, ребенок не может сделать выбор самостоятельно, что сказывается на его характере в будущем.


01.06.2016 | Психология успеха Что такое стресс и как с ним бороться? Стресс — это состояние эмоционального и физического напряжения, которое возникает в определенных ситуациях, которые характеризуются как трудные и неподвластные. Выражаясь научным языком, это...


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023