Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Психология отношений:почему мужчине и женщине порой так трудно понять друг друга Во второй половине ХХ века все социальные науки проявили большой интерес к гендерным исследованиям, а говоря проще, они попытались выяснить, чем же мужчины отличаются от женщин, не в биологическом, а в психологическом смысле, конечно. Народная мудрость, анекдоты и бестселлеры по «популярной психологии» пытаются убедить нас, что «мужчины — с Марса, а женщины — с Венеры», и мы, по сути, — два разных вида, две противоположности.


Структура личности В зависимости от того, как мы представляем психологическую структуру личности, мы по-разному строим свою работу с нею. В синтон-подходе главные элементы структуры здоровой личности с точки зрения ее жизнедеятельности - это направленность личности и ее личностная база: мировосприятие, опыт и сп...


Интуиция врожденное или приобретенное чувство? Различные приметы, которыми изобилует наша жизнь, прогнозы, предсказания зачастую заставляют человека чего-то остерегаться, бояться, ожидать. Больше доверяйте своей интуиции. Ведь интуиция это не просто предчувствие какого-либо события, развитие интуиции – это подсознательный анализ информации, который использует все органы чувств и все внутренние ощущения.


Одиночество деловых женщин Вглядываясь в современное общество можно всё больше увидеть одиноких людей. Я задаюсь вопросом, почему стало так много мужчин и женщин без пар? Возможно, мы разучились общаться, знакомиться, а возможно, проблема лежит куда глубже, чем на первый взгляд кажется. Как построить отношения, создать семью, и сохранить ее? Нас так долго и нудно учили в школах и других учебных заведениях, а самому главному так и не научили. В этой статье, я хочу поговорить об одиноких женщинах, ведь именно они закладывают основу для создания здоровой семьи.


24.02.2016 | Психология успеха Управление эмоциями Наше отношение к эмоциям очень похоже на отношение к старости, которой, по остроумному замечанию Цицерона, достигнуть желают все, а достигнув, ее же винят. Разум постоянно восстает против неограниченной власти эмоций...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023