Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

28.05.2016 | Мнения Нервная система: 10 заблуждений и мифов Различные нарушения нервной системы встречаются у 15-20% населения. Эти нарушения могут проявляться вегето-сосудистой дистонией, хронической утомляемостью, депрессией, бессонницей, страхами, безволием, головными болями...


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


25 способов начать свой день Утро многими недооценивается. Задумайтесь, что вы делаете по утрам, с чего начинается каждый ваш новый день. Большую часть времени вы проводите по утрам, выполняя все или почти все по привычке, на автопилоте. Таким образом, ваши дни также проходят на автопилоте – дом – работа – дом. Если добавить хотя бы немного осознанности и позитивности в утренние минуты вашей жизни, то это окажет огромный эффект не только на весь день, но и на ваше будущее.


Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023