Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

01.06.2016 | Психология успеха Что такое стресс и как с ним бороться? Стресс — это состояние эмоционального и физического напряжения, которое возникает в определенных ситуациях, которые характеризуются как трудные и неподвластные. Выражаясь научным языком, это...


12 основных принципов любвиПерспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.


09.11.2016 | Деловое общение Умение общаться с людьми — условие успешного руководства В жизни большинства людей процессы общения — занимают до 70% времени. Умение говорить, слушать, писать и читать — видимо, важнейшие способности, обеспечивающие...


Как устроить семейную жизнь после свадьбы Самое окрыляющее и блаженное чувство во всем мире - это любовь. Она способна дать силы каждом. Ну а как же предложение руки и сердца без нее? И конечно же, такое замечательное событие, как свадьба. Но вот проблема, вы ни разу не жили вместе под одной крышей. Что делать в такой ситуации? Ведь бракосочетание - это новая семья.


20 способов вновь обрести связь со своим телом Как часто в современном бешеном ритме мы вспоминаем о своем теле? О необходимости ухаживать за ним, заботиться, холить и лелеять? Как часто удается дать ему достаточно отдыха, сна, возможности расслабиться и никуда не спешить? К сожалению, жизнь сейчас почти не позволяет такой блажи. И результаты проявляют себя ближе к старости, когда организм медленно, но неуклонно теряет силы и жизнь. Поэтому так важно сейчас начать слушать свое тело, заботиться о нем, давать ему необходимое. Чем больше мы подарим ему сейчас, тем больше оно отдаст нам в тяжелые жизненные моменты. Ниже описаны 20 способов, как восстановить свою связь с телом, как научиться слушать его и любить.


 

16.04.2024 

Corp 2018-2023