Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Особенности кризиса среднего возраста у сильной половины человечества О том, что существует кризис среднего возраста, пожалуй, знают все, большинство людей очень боятся его появление, так как пережить его действительно не так-то просто. Чаще всего про этот самый кризис говорят мужчины, так как он у них проявляется гораздо острее. Женщины все-таки более сильные существа и им гораздо проще пережить и смириться с изменениями своей жизни, особенно, если они счастливы в своей личной жизни. На мужчин же данный кризис влияет очень сильно.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Психологические приемы манипулирования В наш век популяризации психологии тайны, когда-то сокрытые от обычных обывателей, начинают массово публиковаться и внедряться различными психологами и психотерапевтами. Наверное, практически любой взрослый человек знает, что такое НЛП и психологические приемы манипулирования. Этому учат бизнес-тренера или коучеры, как модно называть сейчас.


Кто пишет сценарий нашей жизни?Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий. И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023