Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Мы поможем вам развить в себе ваши природные парапсихологические способности, лучше познать себя и окружающий мир, научиться понимать высшие законы мироздания, по которым живет все сущее во вселенной.


Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


Закон притяжения Законы Вселенной действуют независимо от того, знаете вы о них или нет. Вы привлекаете новых людей, ситуации, болезни и многое другое в свою жизнь, но чаще всего люди называют это случайностями. Вот только случайности не случайны, это причинно-следственные связи. Один из вселенских законов - закон притяжения. Самое простое определение этого закона: "Подобные вещи притягивают друг друга".


Факторы, влияющие на личность Личность является одним из таких терминов, толкование которых двумя разными авторами никогда не получится одинаковым. Существует два различных взгляда на формирование и развитие личности. Одни считают, она формируется только засчёт физиологических факторов, другие философы и психологи наоборот отдают главенство социальным.


Отличия женской и мужской психологии Так уж устроено, что мужчины и женщины различны по своей природе. В психологическом плане отличия между мужчиной и женщиной обусловлены разным мировосприятием, отличиями гормонального фона, мозговой активности. На психологическое восприятие мира влияет способность женщины к деторождению. Данные отличия обусловлены генетическими особенностями.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023