Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Здоровая и больная психотерапия Здоровая психотерапия оказывает человеку ситуативную душевную помощь и поддержку, одновременно заботясь об увеличении душевного здоровья человека в перспективе. К сожалению, кроме здоровой психотерапии, нередко можно встретить и другую - больную психотерапию. Избавляя от одной проблемы, больна...


nauchite-menya-zhit Тренинг (от англ. «представление материала», «тренировка») — это активное обучение с одновременным закреплением полученных знаний. В идеале после него вы начинаете мыслить по-новому, ваше поведение и мировосприятие меняется в позитивную сторону. Тем, кто ни разу не посещал подобных мероприятий, объясняем, что на них происходит. Собирается группа людей, которые хотят либо решить свои личные проблемы (например, побороть страх темноты), либо получить какие-то нужные профессиональные навыки — скажем, освоить искусство продаж. Главное действующее лицо тренинга — тренер.


5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения Забудьте различные “Правила" о том, как встретить Мистера Совершенство. Люди, довольные своим романтическим выбором, тратят больше времени и энергии, работая над саморазвитием, а не над поиском определенного способа, как привлечь любовь в свою жизнь. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, чтобы играть в игру, как соблазнить мужчину/женщину, сфокусируйте свое внимание на этих 5 принципах.


Как появляются перфекционисты Взрослые люди, имеющие статус перфекциониста, не рождаются такими, а становятся. И всё это проявляется благодаря детству, когда родители указывают что и как нужно делать, потому что им виднее. Соответственно, ребенок не может сделать выбор самостоятельно, что сказывается на его характере в будущем.


Приучайте ребенка вас слушать и слушаться Вы говорите ребенку: «Нужно умыться» или «Помой руки!», а он вас не слушается. Вы напоминаете, что п...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023