Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

12 основных принципов любвиПерспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.


Проявление и виды эмоций Ко всему в жизни человек испытывает определенные чувства и эмоции. Именно они подталкивают к изучению большинства аспектов бытия. Вся жизнь человека сопровождается эмоциями. Процесс познания не исключение. Влияние эмоций на познание заметили еще древнегреческие философы, такие как Платон и Аристотель. Эмоции помогают найти свое призвание в жизни, ведь они отражают отношение человека к его деятельности, помогают понять насколько ему подходит то, что он выбрал.


Скрытая мудрость: как выяснить то, что вы уже знаетеМожно с уверенностью сказать, что большинство людей знает больше, чем они сами признают или эффективно используют это в своей жизни. Об этой скрытой мудрости частично идет речь, когда мы говорим об «интуиции». Она также проявляется в те моменты, когда мы просто автоматически реагируем на какую-то ситуацию правильным образом, а потом спрашиваем себя: «Как я это сделал?»


Как стать убедительным в любой ситуации Если не знаете что прочитать в ближайшее время или какую книгу купить в подарок, то обратите внимание на книгу Роберта Чалдини "Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным", которая может быть интересна и полезна всем тем, кто общается с людьми. Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда необходимо в чем-то убедить собеседника или группу людей. А зная психологию убеждения, вам будет значительно легче это сделать.


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023