Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Прошедший двадцатый век открыл второе дыхание в изучении парапсихологии. В начале и середине столетия исследованиями по парапсихологии занимались даже в таких уважаемых и авторитетных университетах, как Стэнфорд и во множестве других институтов во всем мире. Несмотря на то, что многие программы исследований со временем были закрыты из-за недостаточного финансирования, ученые-энтузиасты по всему миру продолжают свои эксперименты по изучению паранормальных явлений и человеческих сверхспособностей. Официальная наука, правда, оставляет парапсихологию за бортом, считая ее делом несерьезным, а исследования – шарлатанскими.


Нужно ли женщине быть сильной? Если окружающие считают вас сильной женщиной, и при этом вы никак не можете построить серьезных отношений с мужчиной, то эта статья для вас. Ведь если начать разбираться, то окажется, что женская независимость напрямую связана с одиночеством. Сильная женщина, как известно, редко нуждается в помощи в отличие от женщины слабой. И именно из-за этого зачастую она остается одна. Так нужно ли на самом деле женщине быть сильной?


Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


Как эмоции формируют нашу жизнь Эмоции играют огромную роль в жизни каждого человека. Можно даже сказать судьбоносную роль. Они могут позволить нам добиться высот или же рухнуть в пропасть. Именно поэтому чрезвычайно важно уметь подчинять эмоции своей воле. Да, здесь не упоминалось, чьими эмоциями нужно уметь управлять: своими или эмоциями окружающих; дело в том, что одинаково важно и то, и другое. И абсолютно не имеет значения, в какой ситуации или в каком временном отрезке вы в данный момент находитесь.


Откуда берутся измены и как сохранить отношения Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому неприятному феномену, как внебрачные отношения. Об этом много говорят, но статистических данных все же недостаточно. Исторически сложилось, что супружеские измены считаются предательством и неприятным явлением практически у всех народов мира. Но отношение к изменам женщин и мужчин у разных национальностей отличается. Еще в древней литературе упоминалось, о возможности измен со стороны мужчины, для женщины же, неверность была недопустима.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023