Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

14.04.2016 | Психология успеха Как выйти из депрессии и быстро поднять себе настроение Причин для депрессии к сожалению хватает, и избежать временного упадка никому пока не удается. В плохом расположении духа наш энергетический потенциал очень сильно слабеет...


Быть женщиной. Что это значит? В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и ответственностью. Истинная суть того, кто такая женщина и кто такой мужчина утеряна. Отсюда и деградация общества, и проблемы в отношениях, разводы, покалеченные судьбы. А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


6 основных потребностей человека при совместной жизни Если рассматривать брак, как долгое взаимодействие мужчины и женщины, то оказывается, что секс не является основной потребностью или ценностью брака. Секс как бы “прилагается” к одной из основных потребностей. Психологи выделяют 6 основных потребностей человека при совместной жизни. Это: деньги, быт, секс, самооценка, защита, принятие.


Психотерапия Психотерапия - так называемая терапия разговора или консультирования - это процесс, направленный на оказание помощи, на восстановление, на получение нескольких конструктивных путей разрешения возникших в вашей жизни проблем и вопросов. Психотерапия также может быть полезна в то время, когда вы переживаете трудный период, находитесь в условиях повышенного стресса, например такого, как начало новой карьеры, развод, или смерть близкого человека. С помощью обычного диалога специалист сплетет целую паутину сведений о вас, ваших увлечениях, вашей жизни, ваших проблемах.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023