Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Учитесь у Льва Толстого Учится психологии необходимо не только по учебникам и у специалистов, но, прежде всего, у жизни и по произведениям великих писателей. Одним из них, несомненно, является человек, дважды отказавшийся от номинации на Нобелевскую премию из-за нравственных мотивов, - Л.Н. Толстой: величайший писатель, мудрец и философ, наделённый литературным даром.


Каких людей называют счастливыми? От природы в человеке заложено три программы: Первая — продолжение рода. Вторая — экспансия (завоевание). Третья — развитие и реализация способностей.


Где почерпнуть энергию и как ее не потерять? Еще со школы мы все знаем, что энергия никуда не исчезает и не появляется из «ниоткуда». Она просто переходит из одного состояния в другое, от одного объекта к другому. Люди способны аккумулировать эту энергию для удовлетворения собственных нужд, а также – делиться ею с другими.


Если вы разовьете в себе дар ясновидения, то вы сможете получать информацию о людях или событиях вне зависимости от длительности расстояния между вами и объектом.


27.12.2016 | Психология управления Искусство приказывать. Как управлять подчиненными Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023