Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как сделать брак счастливым?Молодоженам часто задают такой вопрос: “Ну как вам жизнь в браке?” Ответ на него зависит исключительно от вас. Для некоторых брак - это сплошные разочарования и даже страдания, другие черпают в нем силы и поддержку. Почему же одно и то же явление имеет совершенно противоположные стороны? Я не смогу дать вам ответы на все вопросы, но с удовольствием поделюсь с вами личным опытом, накопленным за годы счастливой жизни в браке.


Состояние потока Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь и сейчас – наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь и сейчас…


Девятнадцатый век по праву можно считать революционным в области парапсихологии, так как именно в этом веке среди аристократов Старого и Нового света вошли в моду спиритические сеансы, на которых люди, при посредничестве медиумов, стремились наладить контакт с умершими. А американский психолог и философ по имени В. Джеймс постарался впервые упорядочить имеющиеся знания из области непознанного, став, того сам не подозревая, одним из основоположников парапсихологии как науки. В Великобритании приблизительно в это же время парапсихология смогла объединить не только философов и психологов, но и изобретателей, политиков, ученых. Все эти люди исследовали уникальные экстрасенсорные способности у людей, которые им удавалось обнаружить.


17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


Как настроить себя на процветание? Современная психология личностного роста позволяет не только пересмотреть каноны своего поведения и поменять полностью стереотипы, мешающие нормально и полноценно жить и процветать, но также и изменить свой внутренний мир и правильно расставить приоритеты. Конечно, все согласны с мыслью, что нет на земле двух одинаковых человек, но типы мышления у многих людей практически идентичны и это связанно с рядом факторов.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023