Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее «Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце.» Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.


Лень - источник наших бед!Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет дряхлость. Апулей Как вы думаете, почему мы часто выбираем не те вузы, коллективы, рабочие места? Почему нам не везет в карьере и личной жизни? Почему мы так часто выбираем не тех партнеров? Почему мы так плохо живем? Во всем виновата наша лень! Да, представьте себе, если вдуматься, именно в ней причина всех наших бед.


Таким образом, понять определенные принципы работы гипноза или ясновидения может абсолютно любой человек при помощи различных методик работы с собственным сознанием и подсознанием. Но сделать данные способности феноменальными получится далеко не у всех. В принципе, для того, чтобы стать парапсихологом нужно, в первую очередь, научиться чувствовать и слышать окружающий мир. Например, вы можете начать с самого простого: попробуйте расшифровать свой собственный сон и понять о каких проблемах вам стремилось рассказать ваше подсознание.


Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023