Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Кто пишет сценарий нашей жизни?Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий. И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?


- Может быть, вы тонко чувствуете потусторонний мир, и можете стать медиумом, общаться с умершими?
- Возможно, в вас скрыт талант ясновидения, и вы можете предвидеть некоторые события?
- Также вы можете стать целителем или экстрасенсом-диагностом, если у вас имеются способности к нетрадиционной медицине.
- Быть может, у вас получится настолько глубоко погрузиться в свое подсознание, что вы вспомните свои предыдущие жизни и поймете, почему сейчас вы реинкарнировали именно в это тело. Это поможет вам осознать свои кармические ошибки и подняться вашей душе на более высокий уровень развития.


28.05.2016 | Мнения Нервная система: 10 заблуждений и мифов Различные нарушения нервной системы встречаются у 15-20% населения. Эти нарушения могут проявляться вегето-сосудистой дистонией, хронической утомляемостью, депрессией, бессонницей, страхами, безволием, головными болями...


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


Как решить любые проблемы Для начала договоримся, что мы не будем все усложнять. На самом деле можно преодолеть любые препятствия. Все зависит от вашего настроя на результат. И только вы решаете в какой точке вам можно остановиться.


 

24.04.2024 

Corp 2018-2023