Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Конфликт это плохо? Бытует стереотип, что конфликт это всегда плохо. Но у меня несколько другое мнение.


Состояние потока Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь и сейчас – наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь и сейчас…


Как эмоции формируют нашу жизнь Эмоции играют огромную роль в жизни каждого человека. Можно даже сказать судьбоносную роль. Они могут позволить нам добиться высот или же рухнуть в пропасть. Именно поэтому чрезвычайно важно уметь подчинять эмоции своей воле. Да, здесь не упоминалось, чьими эмоциями нужно уметь управлять: своими или эмоциями окружающих; дело в том, что одинаково важно и то, и другое. И абсолютно не имеет значения, в какой ситуации или в каком временном отрезке вы в данный момент находитесь.


Что такое системные расстановки? Народная мудрость гласит, новое – это забытое старое. Так, что же такое системные расстановки? Современный метод в помощь людям? Забытые знания наших предков? Или и то и другое? Мир не стоит на месте, как и наше понимание о нём. Давай те же вместе попробуем разобраться, что это за «диковинный» метод.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023