Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Рецепты удачи и везения Как утверждают психологи, чтобы получить желаемое, не обязательно родиться везунчиком. Достаточно освоить и ежедневно практиковать «технологию» везения, которой мы поделимся в этой статье.


7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее «Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце.» Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.


Проявление и виды эмоций Ко всему в жизни человек испытывает определенные чувства и эмоции. Именно они подталкивают к изучению большинства аспектов бытия. Вся жизнь человека сопровождается эмоциями. Процесс познания не исключение. Влияние эмоций на познание заметили еще древнегреческие философы, такие как Платон и Аристотель. Эмоции помогают найти свое призвание в жизни, ведь они отражают отношение человека к его деятельности, помогают понять насколько ему подходит то, что он выбрал.


Закон притяжения Законы Вселенной действуют независимо от того, знаете вы о них или нет. Вы привлекаете новых людей, ситуации, болезни и многое другое в свою жизнь, но чаще всего люди называют это случайностями. Вот только случайности не случайны, это причинно-следственные связи. Один из вселенских законов - закон притяжения. Самое простое определение этого закона: "Подобные вещи притягивают друг друга".


Итоги


К парапсихологии можно относиться с известным скепсисом, но, тем не менее, даже заядлые материалисты не смогут отрицать очевидного: на свете существует масса явлений, которым пока нет научного объяснения, а, значит, мир вокруг нас – гораздо интересней и сложней, чем мы только можем себе представить.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023