Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Считается, что появление доппельгангера не сулит ничего доброго реальному человеку, так как этот фантом, будучи двойником живого человека, на самом деле является чем-то вроде антипода ангелу-хранителю. Появление доппельгангера предвещает человеку только беду. Например, говорят, что английская королева Елизавета Первая Тюдор за неделю до смерти увидела своего доппельгангера, лежащего в ее собственной постели. Двойник был бледен, как сама смерть, которая через семь дней и забрала королеву. А вот встреча с собственным двойником в залах Зимнего дворца так сильно перепугала императрицу Екатерину Вторую, что она отдала приказ солдатам стрелять в доппельгангера.


Психотерапия Психотерапия - так называемая терапия разговора или консультирования - это процесс, направленный на оказание помощи, на восстановление, на получение нескольких конструктивных путей разрешения возникших в вашей жизни проблем и вопросов. Психотерапия также может быть полезна в то время, когда вы переживаете трудный период, находитесь в условиях повышенного стресса, например такого, как начало новой карьеры, развод, или смерть близкого человека. С помощью обычного диалога специалист сплетет целую паутину сведений о вас, ваших увлечениях, вашей жизни, ваших проблемах.


В связи с тем, что парапсихология использует в своих исследованиях лабораторные и научные методы изучения сверхъестественного, старается подтвердить или опровергнуть какую-либо теорию при помощи экспериментов, то это и выделяет парапсихологию из других направлений изучения различных эзотерических знаний.


Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


Приучайте ребенка вас слушать и слушаться Вы говорите ребенку: «Нужно умыться» или «Помой руки!», а он вас не слушается. Вы напоминаете, что п...


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023