Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что мешает вам стать милионером: 10 причин Так, между прочим, а почему вы до сих пор не стали миллионером? Думаете, из-за того, что вы мало зарабатываете? Ничего подобного! Дело совсем не в том, сколько вам удается получить денег, а в том, на что и как вы их тратите изо дня в день.


Улучшаем душевное состояние: 4 методики В здоровом теле здоровый дух. Но что делать, если во вполне крепком организме находится душа, которой нет покоя? Современная психотерапия разработала ряд методик, которые позволяют привести в равновесие внутренний и внешний мир личности.


Парапсихология
Опубликовано 04.07.2015
Парапсихология
Парапсихология, как многие считают, - это околонаучная дисциплина, которая занимается изучением сверхъестественного. Околонаучной эту дисциплину назвали, вероятно, из-за приставки «пара», которая в переводе с древнегреческого означает «около». То есть, дословно термин «парапсихология» можно перевести как около, или возле психологии.


Поиск внутренних препятствий или обучение успешному поведению? Многие психотерапевты считают, что именно устранение внутренних препятствий, прегражающих жизненных путь их пациентов - одна из основных задач психотерапии. Типовая позиция: "Задача психотерапевтического тренинга – в первую очередь вернуть человеку способность справляться с жизненными ситуация...


20.05.2016 | Психологическая война «Игры разума» у военных и в спецслужбах Толпа играет роль в случае кино, но она не так хороша в случае политических событий. Здесь начинает играть «рой», это группа экспертов, которые, например, редактируют «Википедию»...


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023