Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Семейные ссоры: плюсы и минусы О причинах и последствиях семейных ссор: раскроем как негативную, так и положительную сторону проблемы разногласий в семье.


22.05.2016 | Психология и общество Современные молодежные субкультуры: скинхеды Вопреки мнению большинства обывателей современные молодежные субкультуры не являются аморфными и однообразными явлениями, а представляют...


Нужно ли женщине быть сильной? Если окружающие считают вас сильной женщиной, и при этом вы никак не можете построить серьезных отношений с мужчиной, то эта статья для вас. Ведь если начать разбираться, то окажется, что женская независимость напрямую связана с одиночеством. Сильная женщина, как известно, редко нуждается в помощи в отличие от женщины слабой. И именно из-за этого зачастую она остается одна. Так нужно ли на самом деле женщине быть сильной?


Как стать убедительным в любой ситуации Если не знаете что прочитать в ближайшее время или какую книгу купить в подарок, то обратите внимание на книгу Роберта Чалдини "Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным", которая может быть интересна и полезна всем тем, кто общается с людьми. Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда необходимо в чем-то убедить собеседника или группу людей. А зная психологию убеждения, вам будет значительно легче это сделать.


Очень часто проблемы в семье возникают из-за того, что вступающие в брак люди имеют разное представление о семейной жизни, у них разные ожидания от семейной жизни. Например, мужчина может ожидать от брака заботы, ухода, секса, внимания к себе, а женщина быть ориентирована на рождение детей, воспринимать брак как самоотречение во имя детей и ожидать от мужа поддержки в процессе воспитания. А может быть и наоборот.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023