Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что такое зона комфорта? Так называют то безопасное пространство, в котором все изучено и контролируемо. В котором можно чувствовать себя хозяином. И если что-то вдруг начинает меняться, тем более непредсказуемым образом, – появляется тревога. А у кого-то и паника.


Проявление и виды эмоций Ко всему в жизни человек испытывает определенные чувства и эмоции. Именно они подталкивают к изучению большинства аспектов бытия. Вся жизнь человека сопровождается эмоциями. Процесс познания не исключение. Влияние эмоций на познание заметили еще древнегреческие философы, такие как Платон и Аристотель. Эмоции помогают найти свое призвание в жизни, ведь они отражают отношение человека к его деятельности, помогают понять насколько ему подходит то, что он выбрал.


01.06.2016 | Психология успеха Что такое стресс и как с ним бороться? Стресс — это состояние эмоционального и физического напряжения, которое возникает в определенных ситуациях, которые характеризуются как трудные и неподвластные. Выражаясь научным языком, это...


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


Психологические приемы манипулирования В наш век популяризации психологии тайны, когда-то сокрытые от обычных обывателей, начинают массово публиковаться и внедряться различными психологами и психотерапевтами. Наверное, практически любой взрослый человек знает, что такое НЛП и психологические приемы манипулирования. Этому учат бизнес-тренера или коучеры, как модно называть сейчас.


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023