Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как сделать брак счастливым?Молодоженам часто задают такой вопрос: “Ну как вам жизнь в браке?” Ответ на него зависит исключительно от вас. Для некоторых брак - это сплошные разочарования и даже страдания, другие черпают в нем силы и поддержку. Почему же одно и то же явление имеет совершенно противоположные стороны? Я не смогу дать вам ответы на все вопросы, но с удовольствием поделюсь с вами личным опытом, накопленным за годы счастливой жизни в браке.


Что ты выбираешь – развитие или деградация?Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более. Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


О том, что призраки умерших людей, действительно, существуют, свидетельствуют и старые легенды, и современные истории очевидцев. Парапсихология, изучая призрачный опыт, пытается понять, что держит души умерших людей на земле и, чем или кем, по своей сути, являются призраки.


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023