Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Порядок работы с внутренними проблемами То или иное направление работы психолога-консультанта определяется запросом клиента, но не только им. Во-первых, часто запрос клиента как таковой отсутствуют, озвучиваются неопределенные жалобы, во-вторых, девушка может сама не понимать суть своей проблемы и по факту рассказывать консультанту ...


13.03.2016 | Мужчина и женщина Сексуальность женщин и мужчин Не секрет, что секс в жизни мужчин занимает большее место, чем в жизни женщин. И неудивительно, что среднестатистические мужчина и женщина по-разному относятся к сексу. Например, момент дефлорации...


Управление конфликтами Когда возникает конфликт в коллективе или семье, тогда становится вопрос о его разрешении. Важно научиться управлять конфликтами, это позволит вам контролировать людей и ситуацию.


Чужое мнение: что обо мне подумают другие Многие люди беспокоятся о том, что о них думают окружающие, или как они будут выглядеть в глазах других, когда что-то сделают. И чем больше окружающих нас людей, тем больше беспокойств и переживаний. В результате люди перестают быть самими собой в попытке быть и поступать как все, чтобы их не осудили. Если вы один из таких людей, эта статья для вас.


6 основных потребностей человека при совместной жизни Если рассматривать брак, как долгое взаимодействие мужчины и женщины, то оказывается, что секс не является основной потребностью или ценностью брака. Секс как бы “прилагается” к одной из основных потребностей. Психологи выделяют 6 основных потребностей человека при совместной жизни. Это: деньги, быт, секс, самооценка, защита, принятие.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023