Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Если вы разовьете в себе дар ясновидения, то вы сможете получать информацию о людях или событиях вне зависимости от длительности расстояния между вами и объектом.


13.03.2016 | Мужчина и женщина Сексуальность женщин и мужчин Не секрет, что секс в жизни мужчин занимает большее место, чем в жизни женщин. И неудивительно, что среднестатистические мужчина и женщина по-разному относятся к сексу. Например, момент дефлорации...


Как правильно учитывать мнение и взгляды других людей Сколько людей – столько и мнений. Наверное, не просто так природа создала людей, чтобы у каждого было собственное мнение и взгляды на жизнь. Люди со схожими взглядами становятся приятелями, с несовпадающими – противниками. А иначе жить было бы попросту скучно. Но однако ж мы зачастую не в состоянии примириться со сторонними точками зрения, считая их заведомо ложными. Мы упорствуем и убеждаем всех только лишь в своей правоте, чем разумеется вызываем негатив и недовольство.


Психологи исследовали привлекательность мужчин Женские предпочтения издавна интересовали и продолжают интересовать сильную половину человечества. Современные ученые тоже не лишены интереса по этому поводу. Исследователям из Нового Южного Уэльса удалось выяснить, что больше всего прекрасный пол привлекает десятидневная щетина. Причем, этот действует не только на женщин, но и на этих же мужчин. А буйная растительность в районе подбородка говорит о выдающихся родительских навыках.


Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023