Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Здоровая и больная психотерапия Здоровая психотерапия оказывает человеку ситуативную душевную помощь и поддержку, одновременно заботясь об увеличении душевного здоровья человека в перспективе. К сожалению, кроме здоровой психотерапии, нередко можно встретить и другую - больную психотерапию. Избавляя от одной проблемы, больна...


Таким образом, понять определенные принципы работы гипноза или ясновидения может абсолютно любой человек при помощи различных методик работы с собственным сознанием и подсознанием. Но сделать данные способности феноменальными получится далеко не у всех. В принципе, для того, чтобы стать парапсихологом нужно, в первую очередь, научиться чувствовать и слышать окружающий мир. Например, вы можете начать с самого простого: попробуйте расшифровать свой собственный сон и понять о каких проблемах вам стремилось рассказать ваше подсознание.


Как справиться с обидой? Обида – это чувство, свойственное в той или иной степени всем людям. Чувство несправедливо причиненного огорчения, выраженного в раздражении, гневе, жалости к самому себе. Груз обид портит настроение, мешает радоваться жизни, точит как жук-короед дерево.


02.07.2016 | Психология влияния Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием Сознательно или бессознательно — определенные формы манипуляций психикой используют все. Манипуляции, внушение, гипноз...


Если вы разовьете в себе дар ясновидения, то вы сможете получать информацию о людях или событиях вне зависимости от длительности расстояния между вами и объектом.


 

26.04.2024 

Corp 2018-2023