Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Сущность женщины Кто я? Какая я? Какая я женщина? Наша личностная и сексуальная идентичность зависит от пола, другими словами от физического строения, или тела. Именно оно влияет на то, как воспринимают нас другие и мы сами. Но вот что значит быть «женственной»?


21.11.2016 | Мужчина и женщина Как правильно флиртовать Что такое флирт? Это набор вербальных и невербальных действий, которые мы совершаем, чтобы выразить заинтересованность в другом человеке. Флирт — это весело. Флирт — это безопасно...


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Что мешает вам стать милионером: 10 причин Так, между прочим, а почему вы до сих пор не стали миллионером? Думаете, из-за того, что вы мало зарабатываете? Ничего подобного! Дело совсем не в том, сколько вам удается получить денег, а в том, на что и как вы их тратите изо дня в день.


Рецепты удачи и везения Как утверждают психологи, чтобы получить желаемое, не обязательно родиться везунчиком. Достаточно освоить и ежедневно практиковать «технологию» везения, которой мы поделимся в этой статье.


 

26.04.2024 

Corp 2018-2023