Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как побороть невезение Люди, у которых не все ладится в жизни, часто приходят к вопросу: «А почему ему больше везёт, чем мне?». Есть люди, которым сопутствует фортуна, других же она не посещает. У кого-то жизнь полна сюрпризов, а кто-то постоянно падает лицом в грязь. Чем это объясняется, почему человек не может побороть свои неудачи? Жалея себя в неудачах, человек еще больше их призывает. Люди связывают свое горе с несправедливой судьбой. Это является характерным оправданием для всех неудачников.


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


Сохранение личного пространства Каждый человек испытывает определенную потребность в индивидуальном, личном пространстве. Под личным пространством обычно подразумевают некую собственную территорию (комнату, уголок, рабочий стол) или коммуникативную дистанцию, которую человек держит при общении с окружающими. Установление дистанции вовсе не указывает на желание человека отгородиться от остальных людей; дело в том, что личное пространство является частью нашего собственного «Я» и необходимо нам чисто психологически, для душевного комфорта. Ну, а пределы этого пространства колеблются в зависимости от характера человека и привычной для него культурной среды.


Быть женщиной. Что это значит? В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и ответственностью. Истинная суть того, кто такая женщина и кто такой мужчина утеряна. Отсюда и деградация общества, и проблемы в отношениях, разводы, покалеченные судьбы. А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023