Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Эпидемия недоверия в современном обществе В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают популяцию человечества. Но помимо всевозможных эпидемий связанных с физическим здоровьем, есть и эпидемии психологического характера - недоверие в современном обществе. Что же можно сделать с данным видом эпидемии? Если ли лекарство? И какие могут быть последствия?


21.11.2016 | Мужчина и женщина Как правильно флиртовать Что такое флирт? Это набор вербальных и невербальных действий, которые мы совершаем, чтобы выразить заинтересованность в другом человеке. Флирт — это весело. Флирт — это безопасно...


Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


В чем разница между психоаналитиком, психологом и психотерапевтом В нашей жизни присутствуют специалисты по душевному здоровью и каждый под своим именем. Это очень правильно, ведь психоаналитик, психолог, психотерапевт отличаются друг от друга , и все они имеют свою направленность. Самому же потребителю таких услуг очень трудно во всем разобраться: его, в основном, беспокоит вопрос о получении высококвалифицированной помощи специалиста. Сегодня особенно популярна консультация психоаналитика, однако многие понятия не имеют о сфере его деятельности. Мы попробуем объяснить, чем же различаются психоаналитик, психолог, психотерапевт, рассказать, что именно лечит каждый специалист и когда нужно обращаться к тому или иному врачу.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023