Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


Что ты выбираешь – развитие или деградация?Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более. Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


Сильный духом человекСамая великая сила человеческого духа не в избежании неудач, а в умении подняться после каждого падения. Ралф Уолдо Эмерсон Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме. А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.


Как выйти из зоны комфорта и двигаться дальше Многие люди заблуждаются в том, что используют определение "комфорта" для обозначения удобства. Ведь при произношении слова "комфорт", большинству приходит в голову мысль о "бытовом комфорте", который напрямую связан с удобством в повседневных процессах жизнедеятельности. В представленном случае состояние комфорта вполне можно сравнить с обыкновенной привычкой, за которой следует страх расставания с ней, как с чем-то уже ставшим родным.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023