Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

В течение жизни человек преодолевает 8 кризисных периодов Кроме общеизвестных - подросткового и среднего возраста, в течение жизни мы преодолеваем еще не один кризисный период. Любые переходные моменты в жизни, изменения ролей (роль ученика / студента, супруги / супруга, подчиненного / руководителя) не могут не влиять на наше внутреннее состояние. Психологи определяют восемь психосоциальных кризисов, которые являются специфическими для каждого возрастного периода. И то, как человек переживет любой из них (с обострением или без) зависит развитие личности в социуме.


Что такое системные расстановки? Народная мудрость гласит, новое – это забытое старое. Так, что же такое системные расстановки? Современный метод в помощь людям? Забытые знания наших предков? Или и то и другое? Мир не стоит на месте, как и наше понимание о нём. Давай те же вместе попробуем разобраться, что это за «диковинный» метод.


Страх перед смертью Многие из нас живут с ощущением конечности, что когда-нибудь они умрут, и все окружающие его люди. Так уж определено природой, что жизнь человека имеет свое начало и свой конец, как и любое сущее. У каждого по-разному произойдет этот конец жизни: кто-то умирает естественной смертью, кто-то насильственной.


Слово сильнее пули! Настоящим безумием было бы входить в горящий дом без каски и брандспойта, или идти в решающий бой без автомата с полной обоймой. Но разве не точно так же мы совершенно безоружными выходим на неравный поединок против повседневного словесного манипулирования, которое применяют к нам окружающие? Именно слово является тем эффективным инструментом воздействия на человека, которое способно незаметно побудить его совершить нужный манипулятору поступок. Невидимая, но очень мощная сила может заключаться в привычных фразах, обращениях, банальных, на первый взгляд, комплиментах и поздравлениях. Люди давно стремились её обуздать, в том числе и с помощью передовых психологических методов, одним из которых является появившаяся относительно недавно техника боевого нейро-лингвистического программирования.


Как укрепить силу своей психики? Душевная сила позволяет вести жизнь гармоничную, тихую, без каких-либо падений. Это помогает нам разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. В принципе, можно сказать, что душевная сила намного важнее физической. Благодаря тому, что наша психика нас не подведет, в самых сложных ситуациях, мы сможем выйти невредимыми из проблем и стрессов. Ниже приведены советы, как укрепить силу психики.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023