Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что стоит за запросом "Хочу разобраться в себе"? Бывает, что запрос "Хочу разобраться в себе" скрывает под собой запрос другой, например, "снимите мне тревогу", но чаще в запросе "Хочу разобраться в себе" соединяются несколько типовых желаний: желание оказаться в центре внимания, желание себя пожалеть, желание найти что-то, что объясняет мои...


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


Упрощение мышления Сегодня каждый третий человек, которого мы знаем, демонстрирует примитивное поверхностное мышление. Несмотря на доступность информации, псевдо-философов много, а логики, увы, перевелись совершенно. Это люди одной попытки, люди предсказуемых простейших эмоций и реакций. Обида и агрессия взрываются вулканом изнутри при малейшем поводе: на дороге в автомобильных авариях, в общественном транспорте, на спортивных площадках.


Психология отношений Если предположить, что слово «отношения» происходит от слова относиться, то многие вопросы, связанные с проблемами отношений между людьми – становятся более-менее понятными. Ведь, что подразумевает под собой понятие (относится), например (Как ты к этому относишься к …? Или какое отношение ты имеешь к…?). То есть речь идёт о том, какие эмоции, какие мысли, чувства происходят внутри тебя по отношению к…


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023