Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

21.11.2016 | Психология масс Как не купить слона! Учитесь правильно покупать Как же нам, простым смертным, выжить среди торговых акул? Бессмысленно подробно рассматривать множество специальных тактик и психологических приемов «соблазнения» покупателя. Даже сосчитать их...


28.05.2016 | Мнения Нервная система: 10 заблуждений и мифов Различные нарушения нервной системы встречаются у 15-20% населения. Эти нарушения могут проявляться вегето-сосудистой дистонией, хронической утомляемостью, депрессией, бессонницей, страхами, безволием, головными болями...


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Влияние предков на нашу жизнь Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком многого от нас требуют! Внимания, заботы, еще внимания, денег, чтобы мы ничего не говорили, чтобы мы хоть что-нибудь сказали… и так до бесконечности! В этой мы рассмотрим важность семейный и родовых отношений, их влияние на нашу жизнь с точки зрения системных расстановок.


Каких людей называют счастливыми? От природы в человеке заложено три программы: Первая — продолжение рода. Вторая — экспансия (завоевание). Третья — развитие и реализация способностей.


 

23.04.2024 

Corp 2018-2023