Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

С собственным двойником удалось повстречаться и Гете, когда он ехал верхом и узнал во встречном всаднике самого себя. При этом, поэт отметил, что его доппельгангер выглядел старше его истинного возраста и одет был иначе: в серый с золотом костюм. Спустя десятилетие, проезжая той же дорогой, Гете внезапно обратил внимание на то, что одет в точности, как его двойник, с которым он встретился десять лет назад: в серый костюм, отороченный золотом.
Интересным и до сих пор неизученным остается явление, названное Таосским шумом, так как впервые оно было зарегистрировано в штате Нью-Мексико, в городе Таосс. Примечательно, что слышать этот низкочастотный шум могли лишь два процента всех жителей города, но, при этом, они отмечали навязчивость и непрерывность этого гула, который не имел никакого промышленного или природного происхождения. С тех пор Таосский шум удавалось наблюдать во многих местах, но слышать его, по-прежнему, могло лишь ограниченное количество людей.


05.02.2016 | Мерчандайзинг Правила мерчандайзинга. Выкладка товара в магазине Важно помнить, что взгляд человека легче переходит слева направо и сверху вниз, как при чтении, соответственно продукция большого объема, цена которой более выгодна, должна размещаться...


Саморазвитие и психология Для того чтобы человек мог функционировать, ему необходимо правильно воспринимать мир, анализировать и систематизировать полученные знания, запоминать важные моменты и высказывать мнение по тому или иному поводу. Из этого следует, что деятельность человека неизбежно сопровождают психические процессы.


Как справиться с психологическим дискомфортом в условиях кризиса? Жизнь каждого человека полна событиями и, к сожалению, не всегда радостными. Такие обстоятельства: как развод, болезнь, финансовые затруднения, потеря работы и другие, могут вызвать чувство психологического дискомфорта, приводящего к болезни или депрессиям. В этом случае важно осознание того, что неприятные события встречаются в жизни каждого. И есть обстоятельства у других людей, которые еще намного хуже собственных. Но так как человек живет своей жизнью, иногда принять и тем более прочувствовать обстоятельства и проблемы другого сложно.


Сущность женщины Кто я? Какая я? Какая я женщина? Наша личностная и сексуальная идентичность зависит от пола, другими словами от физического строения, или тела. Именно оно влияет на то, как воспринимают нас другие и мы сами. Но вот что значит быть «женственной»?


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023