Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

22.05.2016 | Психология и общество Современные молодежные субкультуры: скинхеды Вопреки мнению большинства обывателей современные молодежные субкультуры не являются аморфными и однообразными явлениями, а представляют...


Эпидемия недоверия в современном обществе В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают популяцию человечества. Но помимо всевозможных эпидемий связанных с физическим здоровьем, есть и эпидемии психологического характера - недоверие в современном обществе. Что же можно сделать с данным видом эпидемии? Если ли лекарство? И какие могут быть последствия?


Учимся ладить со свекровью Тема отношений между свекровью и невесткой актуальна с давних времен и по сей день. По миру ходит множество анекдотов об отношениях жен с матерями своих мужей. Но когда эта проблема касается вас, здесь уже не до смеха.


Считается, что появление доппельгангера не сулит ничего доброго реальному человеку, так как этот фантом, будучи двойником живого человека, на самом деле является чем-то вроде антипода ангелу-хранителю. Появление доппельгангера предвещает человеку только беду. Например, говорят, что английская королева Елизавета Первая Тюдор за неделю до смерти увидела своего доппельгангера, лежащего в ее собственной постели. Двойник был бледен, как сама смерть, которая через семь дней и забрала королеву. А вот встреча с собственным двойником в залах Зимнего дворца так сильно перепугала императрицу Екатерину Вторую, что она отдала приказ солдатам стрелять в доппельгангера.


20.04.2016 | Политическое лидерство Гибрис-синдром — профессиональная деформация политиков Гибрис-синдром прежде всего проявляется как утрата адекватной оценки ситуации. Очень знакомая схема прослеживается в карьерах ведущих политиков, которым...


 

24.04.2024 

Corp 2018-2023